23.09.2020, 23:06

/ Прием в 1 класс

Уважаемые родители с 28 января 2020 года начинается набор детей в 1 класс МБОУ школы-интерната №1!

Форма заявления для приема ребенка в МБОУ школу-интернат №1

Перечень документов для зачисления в 1 класс

Количество мест в 1 класс в 2020-2021  учебном году

График приёма заявлений в 1 класс

Приказ о приеме детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Приказ о зачисление в общеобразовательную организацию в электронной форме

Положение о приеме  заявлений в письменной и электронных формах по зачислению в МБОУ школу-интернат №1

Распоряжение о закреплении  муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Томск»

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

В МБОУ школу-интернат № 1 принимаются дети из многодетных и малообеспечанных семей; дети, находящиеся под опекой и попечительством; в возрасте от 6,5 лет до 18 лет в 1-9 класс  с предоставлением необходимых документов:

• заявление родителей(законных представителей);
  • свидетельство о рождении (копия);
  • справка о составе семьи;
  • документы, подтверждающие опекунство (для лиц заменяющих родителей);
  • 2 фотографии 3X4;
  • медицинские документы.

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в первые классы МБОУ школы-интерната №1 начнется 28 января  в  9:00 часов.

Заявление родители (законные представители) могут подать лично, обратившись в общеобразовательное учреждение в часы работы приемной комиссии, или через портал Государственные услуги.

Заявления, поданные до установленных учреждением даты и времени приема, будут отклонены от рассмотрения.